DLM-101C0035-GG Touchscreen Digitizer Ersatz für 10.1 Zoll Tablet PC
Preis:
Verfügbarkeit: Auf Lager
Bulk Order Price
* Pflichtfelder
Details
Eigenschaften:
  • Original Touch Screen Ersatz für OEM / ODM 10.1 Zoll MID Android / Windows Tablet PC.
  • Alle Reparaturteile sind brandneu und hochwertig.
  • Referenz: DLM-101C0035-GG
  • Dimension: 257x159mm
  • Plug: 50 Pins
  • Farbe: Schwarz, Weiß
  • Inspected by professional QC team before shipping.
Lieferumfang:
  • 1 x 10.1" DLM-101C0035-GG Digitizer Glas Touchscreen
Zusatzinformation
Featured Nein
Bewertungen
Write your own review
Sie bewerten den Artikel: DLM-101C0035-GG Touchscreen Digitizer Ersatz für 10.1 Zoll Tablet PC
Kundenmeinungen
There are no reviews for this product yet.
Schlagworte
Contact Us
  • Contact Us
  • Customer Service
  • 8 in 1 Repair Tools Kit